Цитата:
Сообщение от OFA
А сейчас пальчиком посильнее надавил на капот, всю морду ведёт, генератор абы какой не поставишь, мозги не поймут, бензин только 95, ведро пластиковых клипс дороже самой машины. Тьфу!)
|
Ты преувеличиваешь.
Автомобиль должен быть новый!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OFA
Ага, можно ещё алюминиевый, S8))
|
Купи.
Будешь спускать на нее ползарплаты, взамен шашлыка и побухать по пятницам