Цитата:
Сообщение от _AI_
Trabant - дуропласт.
|
А куда Нива пластиковая делась? Правда, не помню как она называлась, но смотрелась довольно неплохо, не удивлюсь есди ценник конский был.
Кстати, на днях читал, что Легенд оцинковывать собираются, нл когда окончательно соберутся, хз