Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 16:42   #695
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,681
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Так забей в поисковик для Ауди капот, фары, бампер и что там ещё на Весте менять то надо и главное отметь живую доступность сих приобретений, чтоб для посмотреть и оперативность. Цена на весь этот хлам не главное.
Идиоту на парковке пофиг на толщину металла твоего авто. У него ОСАГО, а у тебя экскурсии на автокладбища-разборки.
Сталкивался.
Он купит с целым железом

Пусть лучше ознакомится с технологией ремонта трапеции дворников S8, ей точно хана и не купить, идет учиться на токаря и ищет токарный станок за недорого, то же БУ, какой нить олдскул 38-го года вывезенный из германии )))
ВЮВ на форуме   Ответить с цитированием