Цитата:
Сообщение от ВЮВ
Он купит с целым железом
Пусть лучше ознакомится с технологией ремонта трапеции дворников S8, ей точно хана и не купить, идет учиться на токаря и ищет токарный станок за недорого, то же БУ, какой нить олдскул 38-го года вывезенный из германии )))
|
Не, S8 мне не нать, а вот соточка...