Цитата:
Забудь про хлеб и лапшу
Мясо только с овощами
Решишь побухать, планируй голодать
|
Сила есть, воля есть, силы воли нет((
Картошку то же нельзя? Хлеб ем в обед два кусочка с первым и вторым, на ужин один кусочек. Бухаю редко раз в две недели, раз в неделю. Утром с чаем ем как в армии горбушку ситнего с маслом..