Цитата:
Сообщение от mig-quick
Основная наша беда в том, что утром не едим, в обед перекусываем, а в ужин отжираемся перед сном. И поэтому жиреем и не высыпаемся. Я тоже подвержен этой болезни, но по мере своих сил борюсь. )))
|
Это да, я утром только чай без ничего, в обед на работе перекушу чё нить по быстрому, вечером после смены покушаю нормально, ну и потом перед тем как ложится спать печенюшек каких нить с кефиром или молоком - если перед сном не перекушу то приходится ночью вставать есть))
Добавлено через 2 минуты
По итогу ем немного совсем, и физически загружен почти всегда, а вес начал набирать - с начала мая +2 кг. уже(