Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 20:50   #707
vasil-ii
Продвинутый
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,6 5МТ, Comfort (GFK11-51-000), цвет 691 серебристый, 07.2018
Возраст: 53
Сообщений: 1,537
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Основная наша беда в том, что утром не едим, в обед перекусываем, а в ужин отжираемся перед сном. И поэтому жиреем и не высыпаемся. Я тоже подвержен этой болезни, но по мере своих сил борюсь. )))
Это да, я утром только чай без ничего, в обед на работе перекушу чё нить по быстрому, вечером после смены покушаю нормально, ну и потом перед тем как ложится спать печенюшек каких нить с кефиром или молоком - если перед сном не перекушу то приходится ночью вставать есть))

Добавлено через 2 минуты
По итогу ем немного совсем, и физически загружен почти всегда, а вес начал набирать - с начала мая +2 кг. уже(
vasil-ii вне форума   Ответить с цитированием