Цитата:
|
и физически загружен почти всегда
|
Торнадо то тебя не зацепило?
Добавлено через 2 минуты
Я всегда обедаю днем, потом полдник в 17.00 и ужин в районе 19.00))
В кафе на трассе обычно беру половинку первого, второе с гарниром и чай/компот.
Иногда без первого, если до дома осталось осталось недолго ехать..