Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2026, 21:44   #11
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,150
Re: China - 8

Сча хрюн и его автоочко24 опять подкинули задачку.
На связь перестало выходить. Оно у них бывало изредка, но обычно прорезалось само через день-два.
Не в этот раз. Скинуть клемму и прочие пинания колёс не помогли.

Массовые отрыгивания у них ранее были в 2022 из-за санкций и международной по факту литовской встроенной сим-карты.
Ладно, поставил свою тогда, прошло 4 года и .. никогда такого не было и вот опять.
По ходу общения с техподдержкой стало понятно, что трекер таки придется доставать из недр торпеды, и смотреть чо там с ним.

Достал спасибо что не в -20, как в прошлый раз - с виду вполне живой и светится.
Разгадка - сдохла билайновская симка. Физически.
Как так - хз, первый раз в жизни вижу чтобы отрыгнула симка, они же десятилетиями живут.
Махнул на новую, всё взлетело.
Радостно. Что не пришлось отправлять этот трекер почтой на диагностику, как предлагала поддержка.

Цитата:
Что там по ссылке - сертификат на масло?
Угу, это то что интересует ОД и то что выдают обычные продавцы, ну т.е. озон мне присылал например, он оф. дилер лука.
Характеристики конкретной партии - это уже высшие материи, такое только от лука напрямую .. и чессгря хз зачем, исследовать на все вот эти вот цифры если чо все равно будут отработку, и там цифры будут другие.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием