Сча хрюн и его автоо
чко24 опять подкинули задачку.
На связь перестало выходить. Оно у них бывало изредка, но обычно прорезалось само через день-два.
Не в этот раз. Скинуть клемму и прочие пинания колёс не помогли.
Массовые отрыгивания у них ранее были в 2022 из-за санкций и
международной по факту литовской встроенной сим-карты.
Ладно, поставил свою тогда, прошло 4 года и .. никогда такого не было и вот опять.
По ходу общения с техподдержкой стало понятно, что трекер таки придется доставать из недр торпеды, и смотреть чо там с ним.
Достал
спасибо что не в -20, как в прошлый раз - с виду вполне живой и светится.
Разгадка - сдохла билайновская симка. Физически.
Как так - хз, первый раз в жизни вижу чтобы отрыгнула симка, они же десятилетиями живут.
Махнул на новую, всё взлетело.
Радостно. Что не пришлось отправлять этот трекер
почтой на диагностику, как предлагала поддержка.
Цитата:
|
Что там по ссылке - сертификат на масло?
|
Угу, это то что интересует ОД и то что выдают обычные продавцы, ну т.е. озон мне присылал например, он оф. дилер лука.
Характеристики конкретной партии - это уже высшие материи, такое только от лука напрямую .. и чессгря хз зачем, исследовать на все вот эти вот цифры если чо все равно будут отработку, и там цифры будут другие.