Тема
:
Курилка - 33
Показать сообщение отдельно
Вчера, 06:01
#
716
OFA
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,578
Re: Курилка - 33
Цитата:
Сообщение от
BigKot
Эту затаскать долго.
Скучный ты. )
Жене Прадик охота. Я когда на их цены посмотрел, чуть инфаркт не хватил - 2,8-3 ляма за полуотжатые 120 серии. И туда ещё сколько вложить привести в плрядок
OFA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OFA
Найти ещё сообщения от OFA