Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 06:42   #11
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,579
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
на охоты и рыпалку постоянно катает?
или она председатель колхоза и по полям бездору скачет?
По идее для райцентра с вылазками на природу неплохой вариант. Бывшая когда-то Фронтера в этом плане была очень удобна. Но у Опеля перед Тойотой были преимущества: доступная в то время цена, рулится по трассе аки Формула), отличное железо и общая прочность конструкции, экономичный бензиновый моторчик.
Тойота в наших краях слишком переоценена, все это понимают, но продолжают покупать. Для меня лично выкладывать такие суммы за 20летний авто так себе затея.
OFA вне форума   Ответить с цитированием