Цитата:
Сообщение от lbvfy
на охоты и рыпалку постоянно катает?
или она председатель колхоза и по полям бездору скачет?
|
По идее для райцентра с вылазками на природу неплохой вариант. Бывшая когда-то Фронтера в этом плане была очень удобна. Но у Опеля перед Тойотой были преимущества: доступная в то время цена, рулится по трассе аки Формула), отличное железо и общая прочность конструкции, экономичный бензиновый моторчик.
Тойота в наших краях слишком переоценена, все это понимают, но продолжают покупать. Для меня лично выкладывать такие суммы за 20летний авто так себе затея.