Тема
:
Курилка - 33
Показать сообщение отдельно
Вчера, 06:52
#
722
lbvfy
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 598
Re: Курилка - 33
я в целом про необходимость подобного авто
у нас 99% из них с афальта не съезжают
а на нем подобные как коровы - не едет, не рулится, не тормозит толком
lbvfy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lbvfy
Найти ещё сообщения от lbvfy