Цитата:
Сообщение от lbvfy
можно контакты сих людей?
а то мне надо со своей китаезы слить 20-ку
|
Жаль что ты далековато. Можно было бы заключить сделку:
Ты приезжаешь ко мне с емкостями и полным баком. Я откачиваю из бака 80% топлива.
50% откаченого мое.
Обмениваем херами и довольные расходимся)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OFA
Пружины пиленны и диски огромные.
|
Ещё нужно решить вопрос с эвакуатором, эвакуатор только со стрелой.
Хотя я туплю, эвакуатор уже где-то рядом.