Цитата:
Сообщение от lbvfy
он явно достиг дна бобика "вывседебилырукожопы"
интересно, насколько пробьет это дно )))
|
Мне кажется, что дно можно пробить, либо не пробить, "насколько пробьет" в этом случае не канает. Хотя у меня нет опыта, ты на этом форуме местер по пробиванию дна, тебе видней ))) Надеюсь сейчас не заходишь в пике для третьего пробития.
ИМХО, человек умеющий менять ники, должен уметь пользоваться поиском в интернете.

Научить? Это бесплатно.
Ну если чо приезжай солью я бенз из твоего авто, обещаю ни чего не сломать. Для подстраховки - если не смогу, выделю тебе 20 из своих запасов на обратный путь.
Бл, забыл:
Ты мой прежний хрен с собой захвати, у меня есть для тебя новый, большой и толстый