Цитата:
Сообщение от lbvfy
я в целом про необходимость подобного авто
у нас 99% из них с афальта не съезжают
а на нем подобные как коровы - не едет, не рулится, не тормозит толком
|
Да знаю я, у нас обе столицы забиты до верху всякими прадиками, ТЛК, Лексусами и т.п. Есть ещё отдельная каста, гоняющие по городу на подготовленных тачках, т.е. лифты, лапти, крутой обвес, всё это ревностно начищено до блеска.
Но! Учитывая всё увеличивающееся количество дурачков с правами, страшные аварии, я бы и сам серьёзно задумался на тему чего-то тяжёлого и большого.