Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 09:34   #723
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,578
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
я в целом про необходимость подобного авто
у нас 99% из них с афальта не съезжают
а на нем подобные как коровы - не едет, не рулится, не тормозит толком
Да знаю я, у нас обе столицы забиты до верху всякими прадиками, ТЛК, Лексусами и т.п. Есть ещё отдельная каста, гоняющие по городу на подготовленных тачках, т.е. лифты, лапти, крутой обвес, всё это ревностно начищено до блеска.
Но! Учитывая всё увеличивающееся количество дурачков с правами, страшные аварии, я бы и сам серьёзно задумался на тему чего-то тяжёлого и большого.
OFA на форуме   Ответить с цитированием