Цитата:
Официалы просят, если со своим ездить.
Для них это пруф что масло не подсолнечное, торговой марки "колхоз-ойл 0w20 ароматное".
А всё из себя такое моторное, настоящее и всему чему надо соответствующее. В том числе контролю качества каждой партии производителем.
|
Моим похрен.
Что ВАЗовский ОД ничего не смотрел в "своих" расходниках, что этот.