Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 10:06   #121
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,337
Re: China - 8

Цитата:
Официалы просят, если со своим ездить.
Для них это пруф что масло не подсолнечное, торговой марки "колхоз-ойл 0w20 ароматное".
А всё из себя такое моторное, настоящее и всему чему надо соответствующее. В том числе контролю качества каждой партии производителем.
Моим похрен.
Что ВАЗовский ОД ничего не смотрел в "своих" расходниках, что этот.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием