Цитата:
Сообщение от Ky.
Моим похрен.
Что ВАЗовский ОД ничего не смотрел в "своих" расходниках, что этот.
|
Тоже не смотрят. И совершенно не противятся свои запчастям (потому что три цены уже заложены в работы)
Но заранее предупреждали, было дело - типа если чо то бумажку лучше иметь