Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 10:12   #122
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,497
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Моим похрен.
Что ВАЗовский ОД ничего не смотрел в "своих" расходниках, что этот.
Тоже не смотрят. И совершенно не противятся свои запчастям (потому что три цены уже заложены в работы)
Но заранее предупреждали, было дело - типа если чо то бумажку лучше иметь
sch вне форума   Ответить с цитированием