Цитата:
Моим похрен.
Что ВАЗовский ОД ничего не смотрел в "своих" расходниках, что этот.
|
Мои тоже по факту не смотрят )
Но по телефону при записи - неустанно просят иметь. Ну, если чо, в реестре найти недолго.
Я так понимаю, это на случай больше если клиент приедет с маслом 真正的葵花籽油5w30兄弟
С луком то и так всё понятно.