Тема
:
China - 8
Показать сообщение отдельно
Вчера, 10:50
#
124
lbvfy
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 596
Re: China - 8
так до сих пор и не могу понять, нафига ездите со своим, чтоб поменять за три цены
случись чего, пошлют ведь вас сразу же и как раз по этому пункту
итог то один и тот же, как не ездить ним в принципе
lbvfy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lbvfy
Найти ещё сообщения от lbvfy