Цитата:
Сообщение от Kot 01
Кондиционер у меня работает отлично, да и рано ещё его включать, всего +32 у нас.
|
Хвастается, или чо )))
У меня дед помню по жаре +35 бегал по огороду, работал там, чето таскал - для него самая комфортная температура была.
Я в это время обычно перегревшийся в тенечке страдал - организм не справляется с охлаждением. Часто в жару проблемы с ЖКТ начинаются: много потею, организм не успевает соли восполнять.
Короче, везет людям, для которых +38
Цитата:
|
самая классная температура, не холодно и не жарко ещё
|
Мне гораздо комфортней в -25 - не жарко, и не холодно еще )))