Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 13:37   #276
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,830
Re: задние ступицы

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
С месяц назад загудел задний ступичный слева.

Сначала гадал - ступичный/не ступичный. Потом записался к ОД на "диагностику", но всё же решил, что такое же говно мне не нужно и заказал хорошие подшипники. Сразу два.

Один нюанс. Я заказал их у Авто.днк, так как слишком ответственный узел. Дорого, но хоть какая-то гарантия оригинальности. В четверг еду к другому ОД на замену. Только на работы соглашусь при разрешении присутствия на месте. Повторюсь, подшипники слишком дорогие, чтобы слепо доверять слесарю.
маркировка на подшипникевызывает ... сомнение. я сотни подшипников скф видел. не такая маркировка у них была. правда чисто автомобильных через меня не проходило

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Не секрет. 4912,1 руб. за подшипник.
И работа будет стоить 2100 за 1 ступицу.
3500 за снр. 1500 за работу
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием