Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 13:51   #2408
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,830
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
Резиновые ковры были, задние постоянно под передние сиденья уезжали. Не полностью, конечно, но все же. Передний пассажирский тоже под бардачек лез. Только водительский на клипсах лежал как надо. Сменил комплект на эво коврики, штампованные, глубокие, снизу полностью на липучке. Лежат как приклеенные. Года 4, примерно, уже юзаю, не помню когда брал. Дневник не веду.
у меня все, кроме водительского лежат как надо.
внезапно, пару недель наза водительский прохудился, до дыр.
https://www.ozon.ru/product/kovrik-v...ioOMzoJT5EWjXv
купил на маркетплейсе другой.
https://www.wildberries.ru/catalog/8...ize=1328890299
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием