Цитата:
Сообщение от Тартарен
Резиновые ковры были, задние постоянно под передние сиденья уезжали. Не полностью, конечно, но все же. Передний пассажирский тоже под бардачек лез. Только водительский на клипсах лежал как надо. Сменил комплект на эво коврики, штампованные, глубокие, снизу полностью на липучке. Лежат как приклеенные. Года 4, примерно, уже юзаю, не помню когда брал. Дневник не веду.
|
у меня все, кроме водительского лежат как надо.
внезапно, пару недель наза водительский прохудился, до дыр.
https://www.ozon.ru/product/kovrik-v...ioOMzoJT5EWjXv
купил на маркетплейсе другой.
https://www.wildberries.ru/catalog/8...ize=1328890299