Цитата:
Сообщение от nordline
Я тоже не могу этого понять зачем так делать?
|
Обьясняю.
Фильтр салона у дилера 3.5 т.р.
Можно привезти свой, за 368р, а лучше (имхо) поменять его самостоятельно.
Привезенное масло для двигателя конечно могут привязать к поломке двс, но это не сделать к трансмиссии, к электрике, к кузовне.... То есть, все кроме двс, 100% остается на гарантии. Если не приехать на ТО, мне кажется, любую поломку можно привязать к невовремя проведенному или неквалифицированному тех обслуживанию.