|
Re: Курилка - 33
Дело не в том, что заметят или нет. Заметят, камер много, ещё и зафиксируют. Дело в другом - захотят ли заметить. ))) У нас пока ажиотажа нет. Тут местные журналисты раздули как обычно из мухи слона - типа на какой то заправке не разрешили заправить в канистру, оператор вышла лично и отругала. Как плохо! А на снимках пытаются залить в обычную пластиковую канистру, в которую нельзя заливать бензины. Плохо в том, что народ клюёт на такие подставы и начинает волноваться не разобравшись.
Дизель фуры заливают по полной без проблем, лично наблюдал.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
|