Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 14:47   #728
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,491
Re: Курилка - 33

Дело не в том, что заметят или нет. Заметят, камер много, ещё и зафиксируют. Дело в другом - захотят ли заметить. ))) У нас пока ажиотажа нет. Тут местные журналисты раздули как обычно из мухи слона - типа на какой то заправке не разрешили заправить в канистру, оператор вышла лично и отругала. Как плохо! А на снимках пытаются залить в обычную пластиковую канистру, в которую нельзя заливать бензины. Плохо в том, что народ клюёт на такие подставы и начинает волноваться не разобравшись.
Дизель фуры заливают по полной без проблем, лично наблюдал.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием