Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 14:50   #127
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,150
Re: China - 8

Цитата:
нафига ездите со своим, чтоб поменять за три цены
Не, сами работы в моем случае дешевые пока что были, хз чо скажут осенью.
Я того же хрюна до сих пор гоняю к официалам, т.к. за 3-4к его помыть, переобуть с бесплатным хранением, и до кучи масло с фильтрами махнуть, и всё это за раз в одном месте в удобное время - почему бы и да.
Все это можно делать самому, базару ноль.
Но мне лень.

Цитата:
случись чего, пошлют ведь вас сразу же
.. в любом случае ) Бензин плохой..
Ну а дальше если бодаццо, то работы их - к этому вопросов быть не может из разряда да вам чего-то подменили, не то залили, недокрутили/перекрутили, чёт повредили и т.д.
А на расходники есть довольно простые-понятные бумашки.

Цитата:
Если не приехать на ТО, мне кажется, любую поломку можно привязать к невовремя проведенному или неквалифицированному тех обслуживанию.
Ну, если вооружиться буквоедством и раздавать статьи ЗоЗПП направо-налево, то нет конечно )
Но поводов поговняться у них будет поболее, да.
Тут даже если ты 100500 раз прав, времени сирано можно потерять.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием