Цитата:
|
нафига ездите со своим, чтоб поменять за три цены
|
Не, сами работы в моем случае дешевые
пока что были, хз чо скажут осенью.
Я того же хрюна до сих пор гоняю к официалам, т.к. за 3-4к его помыть, переобуть с бесплатным хранением, и до кучи масло с фильтрами махнуть, и всё это за раз в одном месте в удобное время - почему бы и да.
Все это можно делать самому, базару ноль.
Но мне лень.
Цитата:
|
случись чего, пошлют ведь вас сразу же
|
.. в любом случае )
Бензин плохой..
Ну а дальше если бодаццо, то работы их - к этому вопросов быть не может из разряда
да вам чего-то подменили, не то залили, недокрутили/перекрутили, чёт повредили и т.д.
А на расходники есть довольно простые-понятные бумашки.
Цитата:
|
Если не приехать на ТО, мне кажется, любую поломку можно привязать к невовремя проведенному или неквалифицированному тех обслуживанию.
|
Ну, если вооружиться буквоедством и раздавать статьи ЗоЗПП направо-налево, то нет конечно )
Но поводов поговняться у них будет поболее, да.
Тут даже если ты 100500 раз прав, времени сирано можно потерять.