Цитата:
Сообщение от mig-quick
Плохо в том, что народ клюёт на такие подставы и начинает волноваться не разобравшись.
Дизель фуры заливают по полной без проблем, лично наблюдал.
|
плохо в том, что народ свято верит, что у всех так, как у них
у нас лук не дает лить канистры - тупо откл колонку сразу
лимит со 100 со вчера стал 30
что будет завтра - никто не знает
с учетом сегодняшнего очередного прилета - что то где то горит
но это все фигня на фоне того, что и у нас теперь открыт счет погибших людей