Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 14:58   #729
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 598
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Плохо в том, что народ клюёт на такие подставы и начинает волноваться не разобравшись.
Дизель фуры заливают по полной без проблем, лично наблюдал.
плохо в том, что народ свято верит, что у всех так, как у них

у нас лук не дает лить канистры - тупо откл колонку сразу
лимит со 100 со вчера стал 30
что будет завтра - никто не знает

с учетом сегодняшнего очередного прилета - что то где то горит
но это все фигня на фоне того, что и у нас теперь открыт счет погибших людей
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием