Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 15:02   #730
vasil-ii
Продвинутый
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,6 5МТ, Comfort (GFK11-51-000), цвет 691 серебристый, 07.2018
Возраст: 53
Сообщений: 1,539
Re: Курилка - 33

Сегодня заправлялся на ГПН ближайшей ко мне на М-12 - очереди нет, топливо есть всё, 95 - 67,88р. В прошлый раз заправлялся 16.06.26 по 67,79. Из отличий - теперь только предоплата. Про ограничения литража не спрашивал, но рядом со мной бортовой камаз заливал еврокуб в кузове дизелем.

Добавлено через 59 секунд
На других АЗС не был.
vasil-ii вне форума   Ответить с цитированием