|
Re: Курилка - 33
Сегодня заправлялся на ГПН ближайшей ко мне на М-12 - очереди нет, топливо есть всё, 95 - 67,88р. В прошлый раз заправлялся 16.06.26 по 67,79. Из отличий - теперь только предоплата. Про ограничения литража не спрашивал, но рядом со мной бортовой камаз заливал еврокуб в кузове дизелем.
Добавлено через 59 секунд
На других АЗС не был.
|