Цитата:
|
почему то я тебе не верю, что ОД тебе делает это дешевле 5 рублей
|
Та оно какбы и не секрет. Ну вот например лаваш-ТО в том году, выкладывал тут уже:
1.jpg
Мойка с коврами и подкапоткой сюда не вписана, но тоже была.
Расходников своих было - масло 1.1к, фильтр нитто как обычно папицот, салонник 300р. Воздушник за 600р потом сам поменял, по регламенту не положено еще.
В то же время, в лаваш-чятиках пишут что за эти деньги официалы один только сход-развал делают, а то и дороже .. и нормально сделать не могут.
Везде по-разному..