Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 15:26   #24
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,219
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Не, сами работы в моем случае дешевые пока что были, хз чо скажут осенью.
Я того же хрюна до сих пор гоняю к официалам, т.к. за 3-4к его помыть, переобуть с бесплатным хранением, и до кучи масло с фильтрами махнуть, и всё это за раз в одном месте в удобное время - почему бы и да.
Все это можно делать самому, базару ноль.
Но мне лень.
.
За замену фильтров, масла, ОЖ мне дилер озвучил 4 тр только за работу. Тоже считаю, что преемлемо.
Докатаю до 90ткм и поеду, чтоб заодно и свечи махнули, ценник наверное с учётом замены свечей подрастёт слегка.
Never вне форума   Ответить с цитированием