Цитата:
Сообщение от Neibot
Не, сами работы в моем случае дешевые пока что были, хз чо скажут осенью.
Я того же хрюна до сих пор гоняю к официалам, т.к. за 3-4к его помыть, переобуть с бесплатным хранением, и до кучи масло с фильтрами махнуть, и всё это за раз в одном месте в удобное время - почему бы и да.
Все это можно делать самому, базару ноль.
Но мне лень.
.
|
За замену фильтров, масла, ОЖ мне дилер озвучил 4 тр только за работу. Тоже считаю, что преемлемо.
Докатаю до 90ткм и поеду, чтоб заодно и свечи махнули, ценник наверное с учётом замены свечей подрастёт слегка.