Цитата:
Сообщение от Neibot
Та оно какбы и не секрет. Ну вот например лаваш-ТО в том году, выкладывал тут уже:
Вложение 22502
|
3600 + 400 = 4000
почти в 3 раза дороже 1500
не, я так то ниче не имею против тех, кто делает это у ОД дороже
но вот зачем - смысл то так и остался скрытым