Цитата:
3600 + 400 = 4000
почти в 3 раза дороже 1500
|
Мойку с подкапоткой сюда еще посчитай, проверку углов колес на стенде и фар, и прочие смазки фиксаторов дверей и прочистки дренажей..
Это все туда вот в это ТО входит. И на это не надо отдельно куда-то записываться и ездить.
Далее, получаешь такую вот бумашку и понимаешь, что колеса у тебя выставлены заводом аки на болиде формулы.
Зачем-то.
1.jpg
Сразу не отходя от кассы можно привести их в чувство.
Это удобно.
При адекватных ценниках ессно на все вышеозначенное.