Цитата:
|
выделенное я вижу отдельной строкой и отдельной никуевой суммой
|
Проверяют углы в рамках ТО, т.е. сперва дадут бумашку c замерами.
А потом уже сам думай - будешь здесь сразу платить
никуёвые 2к за то чтоб их выставили. Или поедешь с бумашкой куда то еще, они так то не держат.
Смазка болтов - это уже моя прихоть, если уж лезть в сход развал, то можно заодно и.
Тут собсно я прекрасно понимаю что если покатаццо целый день по разным местам, и распланировать записи так чтобы точно везде успеть
даже если в каком-то одном месте завтыкали .. отдельно масло поменять, отдельно ведро помыть, отдельно углы выставить, собрать бумажки с лицензиями-сертификатами отовсюду
у меня ш гарантийное ведро - то пару тысч выкроить из этого наверно можно.
Но мне лень.
Можно я прост отдам на 2к больше, чтобы вот это вот всё за раз в одном месте? )