Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 17:42   #2
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 596
Re: China - 8

дело не в выкраивании подешевле, а в плате за воздух

тот же твой кривой сход/развал это прекрасный показатель - тебе выдали заведомо неисправный авто при продаже
за твои же деньги на ТО1 тебе указали на этот недочет и за твои же деньги исправили

ты счастлив от этого, а я вижу в этом очередное наипалово от ОД
ТО со своими расходниками это тоже ниапалово от ОД - сейчас они тебе строят глазки, а при проблеме первым делом ткнут на это и пойдешь в суд
а судиться сейчас с ними (в свете нового ЗоПП) сильно геморно и невыгодно
но деньги то они с тебя уже получили за воздух

в этом разница наших вглядов на одно и то же событие
потому и предложил "проехали и закрыли"
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием