|
Re: China - 8
дело не в выкраивании подешевле, а в плате за воздух
тот же твой кривой сход/развал это прекрасный показатель - тебе выдали заведомо неисправный авто при продаже
за твои же деньги на ТО1 тебе указали на этот недочет и за твои же деньги исправили
ты счастлив от этого, а я вижу в этом очередное наипалово от ОД
ТО со своими расходниками это тоже ниапалово от ОД - сейчас они тебе строят глазки, а при проблеме первым делом ткнут на это и пойдешь в суд
а судиться сейчас с ними (в свете нового ЗоПП) сильно геморно и невыгодно
но деньги то они с тебя уже получили за воздух
в этом разница наших вглядов на одно и то же событие
потому и предложил "проехали и закрыли"
|