Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 18:14   #12
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,833
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Дело не в том, что заметят или нет. Заметят, камер много, ещё и зафиксируют. Дело в другом - захотят ли заметить. ))) У нас пока ажиотажа нет. Тут местные журналисты раздули как обычно из мухи слона - типа на какой то заправке не разрешили заправить в канистру, оператор вышла лично и отругала. Как плохо! А на снимках пытаются залить в обычную пластиковую канистру, в которую нельзя заливать бензины. Плохо в том, что народ клюёт на такие подставы и начинает волноваться не разобравшись.
Дизель фуры заливают по полной без проблем, лично наблюдал.
на ГПН сегодня, при мне, не дали мужику заправить в канистру.
оператор громко сказала об этом по громкой связи, выбежал охранник.
мужик не стал барагозить.
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием