Цитата:
Сообщение от mig-quick
Дело не в том, что заметят или нет. Заметят, камер много, ещё и зафиксируют. Дело в другом - захотят ли заметить. ))) У нас пока ажиотажа нет. Тут местные журналисты раздули как обычно из мухи слона - типа на какой то заправке не разрешили заправить в канистру, оператор вышла лично и отругала. Как плохо! А на снимках пытаются залить в обычную пластиковую канистру, в которую нельзя заливать бензины. Плохо в том, что народ клюёт на такие подставы и начинает волноваться не разобравшись.
Дизель фуры заливают по полной без проблем, лично наблюдал.
|
на ГПН сегодня, при мне, не дали мужику заправить в канистру.
оператор громко сказала об этом по громкой связи, выбежал охранник.
мужик не стал барагозить.