Цитата:
Сообщение от Ладовоз
Такие коврики 2021г с вестой шли, так себе.
|
какие именно?
считаю, что почти 6 лет службы для резины - норм ресурс.
странно только то, что дыркой стал пупырышек, которым он должен быть фиксироваться на полу и не фиксировался никогда из-за промаха производителя с размером.