Кто тебе сказал что я от этого счастлив? )
Это сугубо моя лень, что не проверил сразу с новья - и плачу за это потом целых 2к сверху. Хотя, может и ям насобирал, хз ))
А в остальном - ну как-то вот так работает этот ваш капитализм в текущей его стадии развития
местами всё еще диковатой в РФ. Просто бизнес, ничего личного.
Мне лень делать 100500 проверок нового авто, также как и официалам на предпродажке.
Кому то лень даже вон масло на маркетплейсе ткнуть и они отвалят дилеру 3 цены.
Могут себе позволить - да пожалста ) Тебе жалко чтоль ))
Цитата:
|
в этом разница наших вглядов
|
Я даже не спорю - ты прям прав )
Прост на некоторые вещи я предпочту спокойно положить болт ввиду их материальной несущественности.