Цитата:
Сообщение от lbvfy
то, на что ты намекаешь, как раз и есть результат моего нищебродства
в результате которого я не могу позволить себе лениться и оплачивать воздух )))
|
Сменил масло в колхозе.
Сам открутил и заменил фильтр в неведомом для них авто. Отдал 500р. Даже не знаю, дорогобогато заплатил, или пох. )