Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 19:15   #13
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,699
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
на ГПН сегодня, при мне, не дали мужику заправить в канистру.
оператор громко сказала об этом по громкой связи, выбежал охранник.
мужик не стал барагозить.
Запасаться нужно вовремя, а не после того как хохол сжег НПЗ.

Если серьезно, да - обидное ограничение, приезжать на заправку на газонокосилке или пиле как бы необычно. Но если ты не держишь запас топлива для своей лодки или еще какого мотоблока, в чем проблема слить топливо залитое в бак машины и еще раз доехать до заправки?
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием