Цитата:
Сообщение от Варвар59
на ГПН сегодня, при мне, не дали мужику заправить в канистру.
оператор громко сказала об этом по громкой связи, выбежал охранник.
мужик не стал барагозить.
|
Запасаться нужно вовремя, а не после того как хохол сжег НПЗ.
Если серьезно, да - обидное ограничение, приезжать на заправку на газонокосилке или пиле как бы необычно. Но если ты не держишь запас топлива для своей лодки или еще какого мотоблока, в чем проблема слить топливо залитое в бак машины и еще раз доехать до заправки?