Цитата:
Сообщение от АлексейФ
На самом деле на ЯП то же радовались сами москали, что Садовод подожгли обломками, так как там по их мнению срач, криминал и одни мексиканцы))
|
Лех, это не повод ложить член на людей, которым расхерачили бизнес или просто разбили стекло автомобиля, даже если эти люди отличной от тебя национальности.
Или ты так не считаешь?
Замазав всех москалей одной краской и положить на них хер.
Поддерживаешь?