Цитата:
Сообщение от Neibot
Тут главное не дойти до стадии вояжей за гречкой через весь город - ведь там она на рупь дешевле )
|
а че бы и нет?
ща у мну в городе расход 6 против 9 (веста) и 12 (чунга)
так что вполне себе могу позволить и тут съэкономить )))
з.ы. но вот одновременно не могу никак позволить в канистру налить бенза для нужд мелких колхозных
а эти твари узкоглазые как знали наперед что будет у нас - сделали какой то ипучий бак, с которого слить невозможно
мало того, эти твари еще и рампу сделали без золотника - тоже хрен сольешь и через нее