Цитата:
Сообщение от Neibot
В то же время, в лаваш-чятиках пишут что за эти деньги официалы один только сход-развал делают, а то и дороже .. и нормально сделать не могут.
Везде по-разному..
|
Так и есть.
До ихнего развала у меня вопросов практически не было.
Теперь на дороге не стоит.