Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 20:25   #617
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,576
Re: Подвеска Лада Веста - 5

Уттчняю, потому как у нас он нифига не 6, а почти 8 выходит. А вот Лада из проверенного местного магазина как раз чуть больше 6-ти. Впрочем как и на Озоне. То ли СААЗ припух, то ли я чего не понимаю.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20260624_222106_com_android_chrome_ChromeTabbedActivity.jpg (92.3 Кб, 2 просмотров)
OFA вне форума   Ответить с цитированием