Цитата:
Сообщение от ВЮВ
Лех, это не повод ложить член на людей, которым расхерачили бизнес или просто разбили стекло автомобиля, даже если эти люди отличной от тебя национальности.
Или ты так не считаешь?
Замазав всех москалей одной краской и положить на них хер.
Поддерживаешь?
|
Я никогда не считал москалей врагами и не винил их в бедах и нищете регионов.
Там коренных то почти не осталось наверное, там собрались самые активные люди страны из тех же самых регионов.
Как можно замазать самих себя?
Мне например даром не нужна Москва, я бы там не смог жить, в этом ритме, пробках итд, а кто то выбрал себе жизнь там и ему это нравится.
По поводу национальностей, это очень скользкая тема)) слишком много мигрантов завезли в страну и это не есть хорошо.
Это же диаспоры, мафия, криминал итд.
Добавлено через 13 минут
У меня есть родственники в Москве. Брат троюродный живет в Петрозаводске, летом на выходных в деревне, вместе в детстве летом росли.
Жена у него с дочкой уже лет 7 в Москве живут, однушка куплена возле МКАД.
Дочка там выучилась на актрису и параллельно снималась и снимается в кино и сериалах.
Ася Громова на Кинопоиске итд.
Что же мне желать зла племяннице троюродной за то, что она в Москву уехала?