Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 20:35   #737
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,699
Re: Курилка - 33

я вообще маленько в шоке

Открываете капот
Рядом с крышкой ГРМ есть разьем бензопровода, разьеденяете его (маленько брызнет)
Одеваете шланг на трубку из бака
Второй конец шланга в канистру
Под рулем есть реле бензонасоса, вроде К7 (проверте, я точно не помню) выдергиваете его. Куском провода, в колодке, замыкаете силовые контатакты реле (то же не помню точно)
Бензин уже бежит в канистру
ВЮВ на форуме   Ответить с цитированием