|
Re: Курилка - 33
я вообще маленько в шоке
Открываете капот
Рядом с крышкой ГРМ есть разьем бензопровода, разьеденяете его (маленько брызнет)
Одеваете шланг на трубку из бака
Второй конец шланга в канистру
Под рулем есть реле бензонасоса, вроде К7 (проверте, я точно не помню) выдергиваете его. Куском провода, в колодке, замыкаете силовые контатакты реле (то же не помню точно)
Бензин уже бежит в канистру
|