Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 20:46   #185
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,693
Re: Фото на скорую руку

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Я никогда не считал москалей врагами и не винил их в бедах и нищете регионов.
Там коренных то почти не осталось наверное, там собрались самые активные люди страны из тех же самых регионов.
Как можно замазать самих себя?
Мне например даром не нужна Москва, я бы там не смог жить, в этом ритме, пробках итд, а кто то выбрал себе жизнь там и ему это нравится.
По поводу национальностей, это очень скользкая тема)) слишком много мигрантов завезли в страну и это не есть хорошо.
Это же диаспоры, мафия, криминал итд.
Везде водятся нормальные люди и черти. Как можно их "красить одной краской"?
Национальность тут вообще не приделах. Капиталисты завозят дешевую рабочую силу, по факту людей, люди использую разные законные и не законные способы (которые им позволяют использовать) пытаются хорошо жить там где они оказались. Само собой они будут держаться ближе к человеку из своего кишлака, чем к бледнолицему разгуливающему в труселях (шортах) на людях.
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием