Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 21:01   #739
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,504
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
я вообще маленько в шоке

Открываете капот
Рядом с крышкой ГРМ есть разьем бензопровода, разьеденяете его (маленько брызнет)
Одеваете шланг на трубку из бака
Второй конец шланга в канистру
Под рулем есть реле бензонасоса, вроде К7 (проверте, я точно не помню) выдергиваете его. Куском провода, в колодке, замыкаете силовые контатакты реле (то же не помню точно)
Бензин уже бежит в канистру
Поржал, в другой теме они меряются по гарантии, масло сменить не могут, а тут столько телодвижений надо, не для средних это умов.


Забавно ещё, что про эту гарантию трут уже больше 10 лет = бабки на лавочке, каждый день одни и те же истории бачут.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием