|
Re: Фото на скорую руку
Ну как то не по себе мне было в нулевых, когда раз в табор заехал с цыганом на Газели и меня окружила толпа цыганят, думал, что колеса открутят.))
Тогда же лет 25 назад часто грузились ларечники на овощебазе в СПБ на Софийской улице.
Там царство нерусских было уже тогда, очень много торговцев смуглых, своеобразное поведение, хаотичное передвижение на авто по территории базы итд. В общем напрягался я там за рулем.
Думаю поэтому и сами москвичи не любят подобные рынки, поэтому и злорадствовали в комментариях темы про НПЗ .
Чем там история с Черкизом то закончилась, я уже забыл? По сути это же гетто, как в Америке.
__________________
Акела промахнулся!
|