|
Re: Фото на скорую руку
На фуд сити сгоняйте, раньше ещё был в Домодедово овощной, ещё раньше был в Бирилюво, может кто-то вспомнит, что там творилось?
Добавлено через 58 секунд
И как они боятся 02.08 или маски шоу.
Добавлено через 1 минуту
Часто бывал на всех рынках Мск, Реутов, Теплый стан, Шереметьево гадюжник. И почему то Тамбовские парни там вели себя достойно и были не очень рады некоторым моментам.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
|